
Precio Unitario: $1.457 + IVA por kilogramo.
Contiene: 1kg.
Imagen es solo referencial.
Caja de 24kg que contiene 24 unidades de kilo por lo que favorecen la comercialización y/o el almacenaje.
Producto especial para repostería.